Das TWS Confides-Team

Die Gesellschaft steht unter der gemeinsamen Leitung der vier Partner. Wir alle verfügen über langjährige Erfahrung in der Beratung und Unterstützung von national und international tätigen Kunden verschiedener Branchen. Unser breit gefächertes Wissen setzen wir mit unseren Mitarbeitenden mit grossem Engagement zum Nutzen unserer Kunden ein. Die stetige Weiterbildung ermöglicht es uns, Sie in verschiedensten Bereichen kompetent und zuverlässig zu beraten. Unsere Tätigkeit richtet sich nach Ihren Bedürfnissen.

Standort Tägerwilen

Wili Gubser, TWS Confides AG Tägerwilen

Willi Gubser

Geschäftsführender Partner,

Buchhalter

mit eidg. Fachausweis,

dipl. Wirtschaftsprüfer

willi.gubser@tws.ch

TWS Confides Frauenfeld, Treuhand, Wirtschaftsprüfung, Steuern

Sonja Geiger

Sekretariats-Mitarbeiterin

Sachbearbeiterin

Rechnungswesen

sonja.geiger@tws.ch

 


Andreas Rüesch, TWS Confides Tägerwilen

Andreas Rüesch

Geschäftsführender Partner,

Betriebswirtschafter HF,

dipl. Wirtschaftsprüfer

andreas.rueesch@tws.ch

 

TWS Confides Frauenfeld, Treuhand, Wirtschaftsprüfung, Steuern

Monika Gubser

Sekretariats-

Mitarbeiterin

monika.gubser@tws.ch

Stefan Roth, TWS Confides Tägerwilen

Irene Löhle

Sachbearbeiterin

Treuhand

irene.loehle@tws.ch

 

 


Standort Frauenfeld

Ralf Bommeli, TWS Confides AG Tägerwilen

Ralf Bommeli

Geschäftsführender Partner,

lic. iur. HSG,

dipl. Wirtschaftsprüfer

ralf.bommeli@tws.ch

 

Marion Materne, tws confides, tägerwilen

Marion Materne

Prokuristin, MBA

Internationale Steuerberatung

marion.materne@tws.ch

 

Andreas Felix

dipl. Treuhandexperte

Mandatsleiter Treuhand

andreas.felix@tws.ch

Bernarda Mattle

Revisionsassistentin /

Sachbearbeiterin

Rechnungswesen

bernarda.mattle@tws.ch

Patrick Baumgartner, TWS Confides Frauenfeld, Treuhand, Wirtschaftsprüfung, Steuern

Patrick Baumgartner

Geschäftsführender Partner,

Treuhänder mit

eidg. Fachausweis

patrick.baumgartner@tws.ch

 

Karin Schaffer, TWS Confides Tägerwilen

Karin Schaffer

Prokuristin 

Treuhänderin mit

eidg. Fachausweis

karin.schaffer@tws.ch

Marc Rütsche

Master of Arts in Banking and
Finance HSG

Mandatsleiter Treuhand

marc.ruetsche@tws.ch

Gisela Jud

Sekretariats-Mitarbeiterin

Sachbearbeiterin
Treuhand

gisela.jud@tws.ch

 

Jürg Raschle

Prokurist

dipl. Steuerexperte,

dipl. Treuhandexperte

juerg.raschle@tws.ch

 

Moritz Niederer, TWS Confides Tägerwilen

Moritz Niederer

Prokurist

Treuhänder mit

eidg. Fachausweis

moritz.niederer@tws.ch

Fabienne Gamper

Sachbearbeiterin
Rechnungswesen /
Revisionsassistentin

fabienne.gamper@tws.ch



Treuhandbüro Tägerwilen, Frauenfeld, Thurgau, TWS Confides AG

 

Hauptstrasse 67

CH-8274 Tägerwilen

Telefon +41 71 666 65 20

Telefax +41 71 666 65 21

 

Langfeldstrasse 90

CH-8500 Frauenfeld

Telefon +41 71 666 61 10

Telefax +41 71 666 65 21