Das TWS Confides-Team

Die Gesellschaft steht unter der gemeinsamen Leitung der fünf Partner. Wir alle verfügen über langjährige Erfahrung in der Beratung und Unterstützung von national und international tätigen Kunden verschiedener Branchen. Unser breit gefächertes Wissen setzen wir mit unseren Mitarbeitenden mit grossem Engagement zum Nutzen unserer Kunden ein. Die stetige Weiterbildung ermöglicht es uns, Sie in verschiedensten Bereichen kompetent und zuverlässig zu beraten. Unsere Tätigkeit richtet sich nach Ihren Bedürfnissen.

Standort Tägerwilen

Wili Gubser, TWS Confides AG Tägerwilen

Willi Gubser

Geschäftsführender Partner,

Buchhalter

mit eidg. Fachausweis,

dipl. Wirtschaftsprüfer

willi.gubser@tws.ch

Samuel Lutz, TWS Confides Tägerwilen

Samuel Lutz

Handlungsbevollmächtigter

Treuhänder mit

eidg. Fachausweis

samuel.lutz@tws.ch

 

TWS Confides Frauenfeld, Treuhand, Wirtschaftsprüfung, Steuern

Sonja Geiger (ab 01.08.17)

Sekretariats-

Mitarbeiterin

 


Andreas Rüesch, TWS Confides Tägerwilen

Andreas Rüesch

Geschäftsführender Partner,

Betriebswirtschafter HF,

dipl. Wirtschaftsprüfer

andreas.rueesch@tws.ch

 

 

Stefanie Zahner

Sachbearbeiterin

Rechnungswesen

stefanie.zahner@tws.ch

Stefan Roth, TWS Confides Tägerwilen

Stefan Roth

Prokurist

Treuhänder mit

eidg. Fachausweis

stefan.roth@tws.ch



TWS Confides Frauenfeld, Treuhand, Wirtschaftsprüfung, Steuern

Monika Gubser

Sekretariats-

Mitarbeiterin

monika.gubser@tws.ch


Standort Frauenfeld

Ralf Bommeli, TWS Confides AG Tägerwilen

Ralf Bommeli

Geschäftsführender Partner,

lic. iur. HSG,

dipl. Wirtschaftsprüfer

ralf.bommeli@tws.ch

Karin Schaffer, TWS Confides Tägerwilen

Karin Schaffer

Prokuristin 

Treuhänderin mit

eidg. Fachausweis

karin.schaffer@tws.ch

Gisela Jud

Sekretariats-Mitarbeiterin

Sachbearbeiterin
Rechnungswesen

gisela.jud@tws.ch

 

Patrick Baumgartner, TWS Confides Frauenfeld, Treuhand, Wirtschaftsprüfung, Steuern

Patrick Baumgartner

Geschäftsführender Partner,

Treuhänder mit

eidg. Fachausweis

patrick.baumgartner@tws.ch

Moritz Niederer, TWS Confides Tägerwilen

Moritz Niederer

Handlungsbevollmächtigter

Treuhänder mit

eidg. Fachausweis

moritz.niederer@tws.ch

Fabienne Gamper

Sachbearbeiterin Rechnungswesen / Revisionsassistentin

fabienne.gamper@tws.ch

Marion Materne, tws confides, tägerwilen

Marion Materne

Prokuristin, MBA

Bereichsleiterin Steuern 

marion.materne@tws.ch

 

 

Bernarda Mattle

Revisionsassistentin /

Sachbearbeiterin

Rechnungswesen

bernarda.mattle@tws.ch


TWS Confides, Treuhand in Tägerwilen

TWS Confides AG

 

Hauptstrasse 67

Postfach 237

CH-8274 Tägerwilen

Telefon +41 71 666 65 20

Telefax +41 71 666 65 21

info@tws.ch

 

Langfeldstrasse 90

CH-8500 Frauenfeld

Telefon +41 71 666 61 10

Telefax +41 71 666 61 11

info@tws.ch